На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Аппарат Луч-11 СМВ-150-1 физиотерапевтический

CALL-MART.RU - Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья является профессионалом в своей сфере предоставления услуг. Имея большой опыт и знания в этой области он ведёт свою деятельность строго с правилами и законами Российской федерации. Консультации профессионалов всегда сделают вашу покупку для своего бизнеса качественной и гарантированно правильной. К примеру Заказать аппарат ЛУЧ-11 ТУТ стало возможным благодаря современным техническим разработкам в медицин, где человек получает комплексное лечение. Это значит, что медикаментозная и физиотерапевтическая терапия позволяет улучшить здоровье и понизить риски заболевания в дальнейшем. Их комбинация позволяет избежать оперативного вмешательства и оперативно улучшить состояние больного. В лечебных учреждениях активно применяются аппараты, принцип работы которых основан на воздействии на пораженные участки сантиметровыми волнами малой интенсивности. Для проведения процедуры СМВ-терапии применяется физиотерапевтический аппарат Луч-11. На удобном сайте интернет магазина вы найдёте много современных товаров для красоты и здоровья. Будем рады Вам всегда и в любое время. Специалисты-консультанты всегда помогут разобраться людям в выборе этих товаров.

CALL-MART.RU - Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья.

Магазин имееет точку самовывоза, расположенную по адресу г. Москва, Пятницкая ул., 22.

Перед выездом обязательно уточняйте наличие товара на складе!

Правовая информация

ООО "ВЕНТА-М"

ИНН - 7701021315

ОГРН - 1027739919987

Юр. адрес - 07045 город Москва

Просвирин переулок, дом 6, пом. VI

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх