На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Модернизация экономики будет осуществляться лично Дмитрием Медведевым

"Командовать парадом буду я!" Цитата из к/ф "Золотой теленок" реж. Михаил Швейцер, 1968 год, СССР

Новую правительственную комиссию по модернизации экономики и инновационному развитию возглавит лично премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает 10 сентября ТАСС.

О подписании документа о начале работы комиссии премьер-министр сообщил на совещании с вице-премьерами. Как отметил Дмитрий Медведев, комиссия «должна заниматься определением основных направлений, механизмов технологического развития в стране, выбором форм и методов государственного регулирования, координацией работы органов власти, в том числе в рамках Национальной технологической инициативы».

Премьер отметил важность комиссии и поручил начать подготовку к проведению первого заседания.

Напомним, что в России в настоящий момент вопреки воле большинства населения страны продавливается пенсионная реформа, согласно которой возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин, с учетом недавних предложений президента России, будет увеличен на пять лет до 65 и 60 лет соответственно. Реформа предложена нынешним правительством, о необходимости осуществления реформызаявил как премьер-министр Дмитрий Медведев ( назвав её "горьким лекарством") , так и президент Владимир Путин.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх