На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В Конгрессе США пытаются понять, почему нельзя завербовать русских

Специальная служба американского Конгресса «употребила» не один десяток миллионов долларов на исследования, посвящённые невозможности подкупить граждан Российской Федерации. Речь идёт не о найме единичных агентов, а о вербовке целого народа.

Спецотдел Конгресса убил не один месяц на решение самого важного для США вопроса – почему «кристально чистая» американская демократия не желает приживаться на русской земле. Вашингтон развернул широчайший фронт информационной войны, взрастил легионы российских оппозиционеров и кормит стада либеральных журналистов, но вся эта свора никак не может вытянуть даже подобия «цветной революции». Другие страны легко поддаются на проверенную временем уловку, а Россия - ни в какую.

В итоге после нескольких месяцев кропотливой работы «специалисты» исследовательской службы так и не пришли ни к какому выводу, и сейчас русофобы пытаются выбить финансирование для ещё одного, более глубокого изучения вопроса.

Тем временем схожие вопросы поднимают и крупнейшие американские СМИ, устраивая настоящие дискуссии по поводу «трудновоспитуемости РФ». И только одно из популярнейших изданий США «New American Journal» забросило это бессмысленное занятие и удручёно признало, что «Российская Федерация одержала уверенную победу над Соединёнными Штатами, не сделав при этом ни одного выстрела.

Аналитики журнала тщательно разобрали весь период противостояния двух сверхдержав и пришли к выводу, что Россия нынешнего дня сделала то, чего не смог даже СССР. Советский Союз в своё время постоянно угрожал Штатам. Добила же США современная Россия. И этот факт подтверждает глубочайший политико-экономический кризис, в котором сейчас тонет «страна победившей демократии».

Одной из главных причин поражения постоянные авторы «New American Journal» называют ту самую невозможность завербовать русских в глобальном плане – проблему, над решением которой вот уже не первый год бьются в Конгрессе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх