На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Президент Хорватии выступила против изоляции России

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович выступила за необходимость диалога с Россией вместо ее изоляции, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Грабар-Китарович выразила обеспокоенность действиями России в юго-восточнойЕвропе, но при этом заявила о важности диалога с Москвой по вопросам безопасности. «Мы должны работать вместе», — сказала глава государства.

Также президент Хорватии выразила надежду на то, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп на встрече в Хельсинки будут помнить, что являются гарантами международной стабильности.

В воскресенье Колинда Грабар-Китарович перед финалом чемпионата мира по футболу в Москве, в котором сборная Хорватии уступила команде Франции, встретилась в Кремле с Владимиром Путиным. Президент России подарил своей коллеге букет цветов, а она ему — футболку своей сборной с надписью Putin.

В Хельсинки 16 июля состоится саммит президентов России и США, который станет первой полноформатной встречей Путина и Трампа вне рамок многосторонних международных форумов.

Центральной темой встречи, как сообщил помощник президента Юрий Ушаков, станет текущее состояние и перспективы развития российско-американских отношений.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх