На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ГИПЕРРЕАЛИСТИЧНЫЕ КАРТИНЫ КРИСТИАН ВЛЕГЕЛС (CHRISTIANE VLEUGELS)


Кристиан начала заниматься живописью в возрасте 12 лет и стала профессиональным художником в возрасте 17 лет. После завершения 2-х летнего обучения в Королевской Академии Антверпена, она переехала в Германию, где у нее состоялось несколько выставок. После этого ее искусство эволюционировало от романтических портретов до более игривого подхода с новой техникой живописи и экспериментами с инвертированными цветами. Ее последние работы становятся все более тематическими. Ее рвение к удивлению общественности результат бесконечного поиска новых горизонтов. Постоянно экспериментируя с новыми идеями, она представляет все более удивительные элементы в своем творчестве.

Ее работы можно охарактеризовать как реализм, но если вы посмотрите повнимательнее, то вы поймете, что там гораздо больше. Не только большая любовь к предмету или образу, но и ощущение неземной атмосферы, которая источает драматическую красоту.


Художница признается, что главная ее цель – это активный диалог со зрителем, ведь фотореалистичные картины вдохновляют на безграничный полет фантазии. Любоваться этими замечательными женскими портретами можно до бесконечности…
Отличить работы Кристиан от фотоснимков практически невозможно. В этом признаются все, кому довелось увидеть их вживую. Пристальное внимание к мельчайшим деталям, игра света и тени – это те черты, которые характерны для творческой манеры художницы.





в мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх