На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Снова здорово: Госсекретарь США похвастал наказанием России за «химатаку» в британском Солсбери

Помпео заявил, что Россия якобы бросает вызовы стратегическим интересам США и угрожает их союзникам.

Администрация американского президента Дональда Трампа считает Россию страной, которая бросает вызов стратегическим интересам США. Об этом в среду заявил госсекретарь Майкл Помпео.

Выступая в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США, госсекретарь внезапно вспомнил о «химатаке» в британском Солсбери 4 марта и возложил вину за это на Россию. Помпео не смутился тем, что сами британцы давно уже перестали освещать инцидент ввиду полного отсутствия доказательств вины Москвы.

Госсекретарь США заявил, что Россия бросает вызовы американским стратегическим интересам и безопасности их союзников. «Свидетельство тому - химическая атака в Великобритании, за что Россия была наказана нами и некоторыми нашими союзниками и партнерами», - невозмутимо заявил Помпео.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх