На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Австралия не принимает доказательства МО РФ о причастности Украины к трагедии малазийского «Боинга»

Как и предполагалось, Запад оставил без внимания доказательства российского военного ведомства касательно причастности Украины к трагедии малазийского «Боинга». Вместо анализа материалов Запад продолжил «сокрушаться», что Россия не признаёт выводы международных следователей, профессионализм которых не становится под сомнение.

Минобороны РФ представило широкой публике веские доказательства, подтверждающие факт нанесения удара по «Боингу» украинской стороной. Для того, чтобы разобраться в ситуации, военное ведомство РФ подняло документальные архивы и вычленило из них бумаги, рассказывающие о «жизненном пути» ракеты от комплекса «Бук», которой, по мнению западных специалистов, и был сбит самолет.

Согласно им, боеприпас попал на территорию нынешней Незалежной около 30-ти лет назад, и после этого в Россию не возвращался. Поэтому все утверждения о том, что РФ причастна к трагедии, рассыпаются тут же. Конечно, Западу невыгодно рассказывать правду, поэтому он продолжает покрывать Украину.

Как сообщила глава МИД Австралии Мариза Пейн, нет никаких оснований сомневаться в независимости, беспристрастности и профессионализме международной следственной группы, а также её выводах. Даже в свете того, что МО РФ привело неопровержимые доказательства причастности Украины. Фактически Запад возомнил себя «верховной инстанцией», принимающей решение о виновных в этом вопросе. Проделана огромная работа, подняты архивы, детально прослежен путь ракеты – но, по мнению Австралии, это все «фуфло».

По всей видимости, правда в этой истории станет достоянием общественности только тогда, когда это будет выгодно. Сколько еще пройдет лет – неизвестно. Может, подробности истории всплывут тогда, когда на Украине к власти придет пророссийский лидер? Ответ на этот вопрос мы узнаем скоро, так как на горизонте маячат выборы президента Незалежной. В любом случае, цинизму Запада нет предела, но России, как говорится, уже не привыкать, да и совесть Москвы полностью чиста.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх