На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Качественная сантехника и мебель для ванной от компании VIVON.RU

VIVON.RU компания и интернет-магазин, который специализируется на продаже качественной и лицензионной сантехники и мебели для ванной своим клиентам. Только мировые бренды этой сферы товарной продукции дают высокие рейтинги по популярности среди интернет магазинов данной специализации. В Москве только этот интернет магазин может дать полные гарантии на свою продукцию, которую он предлагает своим покупателям. Современные душевые кабинки и современные виды унитазов, современные полотенцесушители, светильники для ванной комнаты и других аксессуаров от лучших производителей мировых специалистов- находится в орбите интересов компании VIVON.RU и самих покупателей.  Компания имеет свой сайт vivon.ru, в котором вы найдёте всю информационную составляющую по многим вопросам покупки сантехники и мебели для ванных комнат. Сама база товаров пополняется новинками современных товаров, и они сразу же попадают в спектр обзора покупателей интернет магазина VIVON.RU. Доставка вовремя и адекватные цены также являются приоритетом компании. Только качественная и профессиональная работа оставляет в списке лучших интернет-магазинов достаточно долгое время.

VIVON.RU - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН САНТЕХНИКИ Отдел продаж: Время работы: ПН-ВС 09:00 – 20:00 Тел.: 8 (495) 647-00-84, 8 (495) 722-67-36 E-mail: ask@vivon.ru Центр выдачи заказов: Адрес:г. Москва, ул. Дорожная, д.1, стр.3Б. Время работы: ПН-ПТ 09:00 – 18:00, СБ 09:00 – 12:00.

Коммерческие предложения: E-mail: opt@vivon.ru По вопросам трудоустройства: E-mail: vakan@vivon.ru Юридическая информация: ООО «Маристо» ИНН 7710958190 КПП 772601001 ОГРН 1147746226275 Юр. адрес: 117545, г. Москва, ул.Дорожная, дом 1, корпус 3Б, этаж 2, комн №1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх