На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

9.11. Прошло 15 лет, а мы по-прежнему хотим обманываться?

 Написать данную короткую статью меня побудило не приближение очередной годовщины событий, произошедших в США 9 сентября 2001г., так называемой "трагедии 9.11.", а очередное погружение людей в атмосферу самообмана, когда сам факт трагедии, многочисленных людских жертв закрывает или, если хотите, прикрывает величайшую провокацию американских спецслужб. Провокацию, которая должна была, что и произошло в дальнейшем, оправдать американские планы по дестабилизации целого региона мира – Ближнего Востока!!!! А затем и Европы, что мы наблюдаем уже в настоящее время.

И вот приближается эта дата, в СМИ начинаются описания страданий тех, кого коснулась эта трагедия, последние, прощальные звонки людей своим родным и близким из разрушающихся башен-близнецов. Опять описывается подвиг героев-пожарных, душераздирающие воспоминания очевидцев и т.д. Говорят политики, соболезнуют американскому народу…

И лишь изредка на этом информационном фоне проскакивают отрезвляющие сообщения типа – американцы, а вы понимаете, что вас подставили, что вас использовали как жертвенную корову? 

Руками спецслужб ваши власти целенаправленно погубили несколько тысяч ни в чем неповинных ваших соотечественников, тем самым искусственно создав трагедию. Ваши власти разбудили в вас невиданный доселе патриотизм, обманом получили вашу всеобъемлющую поддержку на любые действия, как военного, так и финансового характера и направили ваш псевдопатриотизм в нужное им русло – борьбу по дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке!!!

И вот, смотря, читая и слушая все эти многочисленные сообщения и информации, хочется приземлиться и сказать: мы, что, обманываться рады, наша совесть и мораль тоже деградируют, опережая западную?

Политики, может все-таки забудем на минуточку птичий дипломатический язык, политическую конъюнктуру текущего момента и в память о невинных жертвах прямо назовем явное. Скажем не на кухне, не в узких политических кулуарах, а заявим открыто и определим это как нашу единственно правильную и неоспоримую позицию по трактовке событий 9.11.
А остальной мир пусть выбирает, что для него главное – продолжать обманываться и подыгрывать всемирному кукловоду или быть честными и открытыми хотя бы перед своими людьми. 
Наша сила должна быть в правде, всегда была и будет!!!

DrRusuas, специально для Politikus.ru

Люди события факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх