На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Украинские диверсанты попали в засаду под Горловкой – боевики панически бежали, бросив раненых на поле боя

Две украинских диверсионно-разведывательных группы в ночь на воскресенье пытались прорваться через линию фронта на горловском направлении, но попали в засаду ополченцев. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов - ИА "Новороссия".

«Сегодня ночью одновременно две группы украинских горе-разведчиков пытались приблизиться к нашим позициям в районе населенного пункта Верхнеторецкое в зоне ответственности 92-й бригады и Светлодарска, находящегося в оккупации 72-й механизированной бригады. Наши наблюдатели своевременно выявили приближающегося противника, затянули в ловушку и огнем из стрелкового оружия заставили его не только отказаться от выполнения задачи, но и принудили к паническому бегству»», — рассказал он.
По предварительным данным, в ходе неудачного рейда пятеро украинских боевиков из 130-го разведывательного батальона получили ранения, а уцелевшие спешно сбежали, оставив своих раненых умирать на поле боя.
Безсонов также констатировал общую активизацию усилий противника по разведке позиций Народной милиции в окрестностях Горловки, в том числе с применением беспилотных летательных аппаратов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх