На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Резонансная книга «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа» ляжет в основу нового сериала.

Скандальная книга о Трампе ляжет в основу телесериала.
Стало известно, что Endeavor Content приобрела права на любого рода экранизацию книги, написанную Майклом Вольфом.

Майкл Вольф не так давно написал книгу под названием «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», которую захотели показать на экранах. В данном произведении рассказывается о скандальных фактах из жизни людей, которые когда-либо обитали в Белом доме.
Буквально за несколько дней после страта продажи книги она возглавила список американских бестселлеров по версии New York Times.Уже на настоящий момент Вольф заработал на проданных тиражах около миллиона долларов, а может заполучить еще 6, если все продолжится также хорошо.
За сделку с Endeavor Content по информации Hollywood Reporter, автор книги получил «несколько миллионов» долларов (точные цифры в публикации не приводятся).
Ранее «ПолитЭксперт» писал о том, что по мотивам «Звёздных войн» выйдет мобильная игра Star Wars: Rivals.
Автор: Татьяна Пашкова.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх