На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Лопетеги уволен из сборной Испании за день до старта чемпионата мира

Главному тренеру не простили то, что он возглавил «Реал».

Президент Федерации футбола Испании Луис Рубиалес объявил о решении отправить в отставку главного тренера национальной команды Хулена Лопетеги, который накануне возглавил «Реал».

«Мы благодарим Хулена за все, что он сделал, — сказал Рубиалес на специальной пресс-конференции. — Во многом благодаря ему мы сейчас находимся в России, но мы вынуждены отправить его в отставку. Это четкий сигнал всем сотрудникам федерации о том, что существуют нормы поведения, которым необходимо соответствовать».

Во вторник «Реал» объявил о назначении Лопетеги главным тренером команды, что вызвало крайнее недовольство Рубиалеса, который считает, что тренер предал его.

Отметим, что три недели назад Лопетеги продлил контракт с национальной федерацией до 2020 года.

Сборная Испании сыграет на чемпионате мира в группе B и проведет свой матч уже послезавтра — с Португалией в Сочи. Также чемпионы мира 2010 года сыграют с Ираном (20 июня, Казань) и Марокко (25 июня, Калининград).

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх