На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Мы всё сможем

Мы всё сможем


Фото: Baturina Yuliya / shutterstock.com

Многие читатели спрашивают - если восстанавливать все памятники, откуда взять на это деньги и место? Пишет Телеграм-канал Красный Сион.

«Успокойтесь, я говорил только о значимых монументах. Кроме того, даже копейку гос.денег на такое выделять нельзя. Только народный сбор денег и пожертвования.

Другая важная претензия: зачем ходить по кругу с этими каменюками, мумиями, гипсовыми головами? Пора строить будущее!

Отвечаю: будущее мы сможем построить когда твёрдо будем стоять на фундаменте прошлого, которое раз в 20 лет не будут подвергать ревизии низвергатели всего и вся.

Мы не рабы, не быдло и не генетический мусор. Наши предки строили форты на Аляске, Гавайях, в Сахаре. В космосе бывали, на дне океана тоже.

Мы русские (татарские, еврейские и все прочие): живём небогато, жалоб много, но переможем, переплюнем, перепрыгнем. Рассудим, отмерим, поделим по справедливости.

Вот только не надо пихать в наши учебники истории любую гадскую солянку из сортирных голов кабинетных червей.

Наша история писалась гусарскими саблями, ракетными соплами, огоньками трассёров в ночном небе, красками Куинджи, языком Гоголя, кадыком Зощенко, штыком солдата, струной Летова, долотом Фьрованти.

И ничего из этого не изъять, не забыть, не вычеркнуть.»

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх