На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

МИД Австрии: ЕС согласовал санкции против России из-за инцидента в Керченском проливе

Страны ЕС приняли решение о новых санкциях против России в связи с инцидентом в Керченском проливе, сообщила на полях Мюнхенской конференции по безопасности глава МИД Австрии Карин Кнайсль.

Детали готовящихся ограничительных мер она не раскрыла. «Решение уже принято на соответствующем уровне», — сказала «РИА Новости» министр.

Как сообщал Financial Times, санкции будут направлены «против тех лиц и компаний», которые участвовали в аресте украинских кораблей в Керченском проливе. По данным Bloomberg, в черный список могут попасть 6−7 человек из «среднего звена».

Напомним, 25 ноября 2018 года в Керченском проливе российские пограничники с применением оружия задержали три корабля ВМС Украины и 24 члена экипажей. Моряков обвинили в незаконном пересечении госграницы РФ, суд в Крыму арестовал их до апреля. Москва считает инцидент провокацией президента Украины Петра Порошенко, желающего повысить свои рейтинги в преддверии президентских выборов.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх