На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Марию Захарову в Нью-Йорке назвали «олицетворением Манхэттена»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook рассказала, как во время визита в Нью-Йорк её приняли за коренную обитательницу Манхэттена.
Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова рассказала своим подписчикам в соцсети Facebook о курьёзном случае, произошедшем с ней недавно в городе Нью-Йорке.

Официальный представитель МИД России сообщила о том, что во время ожидания своего коллеги в лобби нью-йоркского отеля её назвали «настоящим олицетворением Манхэттена». Российский дипломат, по её словам, встретилась с американкой почтенных лет, которая увидела Захарову, облаченную в леопардовое пальто.
В ответ на это замечание сотрудница внешнеполитического ведомства сообщила своей собеседнице, что она является гражданкой Российской Федерации, после чего отметила, что, наверное, Нью-Йорк отвечает ей взаимностью на её любовь к этому городу.Захарова подытожила, что незнакомка могла подумать о том, что русские не только выбрали Трампа, но и стали американцами.
Автор: Алексей Соловьев.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх