На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Главный юрисконсульт ФБР Дана Боенте подал в отставку из-за давления со стороны Трампа

24d406bc4c8fa91e

Главный юрисконсульт Федерального бюро расследований (ФБР) Дана Боэнте объявил о своей отставке в связи с повышенным вниманием к расследованиям ФБР в отношении бывших сотрудников Бюро и сторонников президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Reuters.

Как отмечает агентство, Боэнте, будучи высокопоставленным чиновником Министерства юстиции США, активно участвовал в расследовании дела бывшего советника Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна, который признался в том, что во время допроса дал сотрудникам ФБР ложные показания. Позже Министерство обратилось к судье с просьбой снять эти обвинения, заявив, что прокуратура не должна была их выдвигать.

Стоит отметить, что Дональд Трамп неоднократно критиковал ФБР за расследование дела Майкла Флинна и других своих союзников. Так, NBC News заявляет со ссылкой на два источника, что Боенте изначально не планировал покидать свой пост, но его вынудили уйти в отставку.

МОЗАИКА ИНТЕРНЕТА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх