На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Крах всем надеждам: Порошенко попал в опалу к Трампу

Украинский президент, как известно, не отличается большим умом, а вот торопливостью и самонадеянностью – запросто. Из-за этого он регулярно попадает в глупое положение.

Когда это происходит в своей стране, украинцы смеются, а потом говорят: «Что с алкаша возьмешь? Он же плохо соображает!». Другое дело – мировая политика, там спрос с лидера потомков великих укров посерьезнее, ведь какой-никакой, а все-таки президент страны!

Спецслужбы сообщили Дональду Трампу интересные сведения про темные делишки Петра Порошенко, после чего он разочаровался в нем окончательно. Стало известно, что Петр Алексеевич особо отличился во время президентских выборов в США. В ночь, когда осуществлялся подсчет голосов, Порошенко решил, что нет смысла дожидаться оглашения результатов: все и так ясно.

Выпив за победу Хиллари Клинтон, этот деятель поспешил отправить ей поздравительную телеграмму, где он рассыпался в любезностях и заверял ее в вечной преданности и поддержке. Он был уверен, что президентом США станет Клинтон, поэтому торопился первым засвидетельствовать ей свое почтение.
После оглашения итогов подсчета голосов стало ясно, что на выборах в США победил Дональд Трамп. Петя в очередной раз попал в глупое положение. Он стал судорожно пытаться исправить ситуацию, обрывая телефон избранному американскому президенту и напрашиваясь на встречу. Что из этого вышло, знает весь мир.

Трамп нехотя принял в Белом доме свидомого скакуна, уделил бедняге, летевшему через океан 12 часов, какие-то 15 минут. Поговорил с ним о погоде, сфотографировался по Петиной просьбе, а потом охрана выставила Порошенко за ворота.

Умный человек, нарвавшись на такой холодный прием, сообразил бы, что с ним не хотят иметь никаких дел. Выпивший еще в самолете Петя расценил 15-минутную беседу, как великое достижение. Он хвалился этим, как главным событием, которое произошло за всю его никчемную жизнь, а украинцы в это время сгорали от стыда за публичное унижение лидера страны.

Надежда на то, что Трамп будет снисходителен к Пете, все же была, но теперь от нее не осталось даже следа. Американский президент понял, что на самом деле Порошенко пытался сгладить свою оплошность с торопливыми поздравлениями Клинтон, поэтому и стал «бить чечетку» вокруг него, надеясь задобрить. Очевидно, что верить лживому и изворотливому Порошенко нельзя – он изначально был настроен против Трампа, а все его маневры после оглашения результатов выборов в США – просто попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Теперь у Трампа есть неопровержимые доказательства, что телеграмма Клинтон была отправлена. Более того, спецслужбы США полагают, что Украина вмешивалась в американские выборы и пыталась повлиять на результаты голосования в пользу Клинтон.

Очевидно, что после такого Незалежная гарантированно попадет в опалу, а у Порошенко есть все шансы стать человеком, с которым американские политики не станут иметь никаких дел. Да что там! Руки ему не подадут, ведь он такой милости не заслуживает.

политикус

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх