На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Украинский посол Щерба посоветовал основателю Pink Floyd переехать в РФ после слов об СВО

http://kaleidoscopelive.ru/novosti/ukrainskij_posol_werba_posovetoval_osnovatelyu_pink_floyd_pereehat_v_rf_posle_slov_ob_svo/

Украинский посол в Австрии набросился на одного из основателей группы Pink Floyd, Роджера Уотерса, после его слов о российской спецоперации в Незалежной. В «Твиттере» дипломат назвал музыканта безвольным, заблудшим человеком.

«Эй, Уотерс, сначала вы говорили, что войны не будет, так как Путин слишком умён. Теперь идёт война, а вы говорите, что она началась по объективным причинам. Почему ты не переедешь уже в Россию, безвольный, бессердечный, беспощадный, заблудший человек?» — написал посол.

Напомним, ранее основатель Pink Floyd Уотерс заявил, что винит США в сложившейся на Украине ситуации, а президента США Байдена назвал военным преступником, который продолжает подливать масла в огонь. Уотерс также добавил, что эскалация конфликта началась в 2008 году, когда на саммите НАТО впервые поднялась тема членства Украины и Грузии. Спецоперация России, уверен он, стала ответом на продвижение блока к границе РФ, хотя альянс обещал этого не делать. Дмитрий Медведев счёл адекватным основателя Pink Floyd, назвавшего Байдена военным преступником.

Светлана Оперук

Последние новости 2022

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх