На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Все решится в течение недели: Кедми назвал спасительную соломинку для Мадуро


Политический эксперт Яков Кедми объяснил, что может стать спасительной соломинкой для утопающего в политическом кризисе лидера Венесуэлы Николаса Мадуро. По мнению эксперта, кубинцы, знакомые с методами США могут помочь Каракасу. "Решительность и способность пользоваться властью у Мадуро, она все определит, все будет ясно в течение ближайшей недели", - сделал прогноз Кедми - пишет издание "ЦарьГрад".
Лидер Венесуэлы Николас Мадуро может учесть опыт кубинцев в вопросе противостояния американскому давлению. Об этом заявил политический эксперт Яков Кедми. В эфире программы Владимира Соловьева эксперт отметил, что для легитимной власти Венесуэлы важен момент поддержки со стороны армии и стратегия.
В частности, указал Кедми, будущее Венесуэлы зависит от двух вещей - насколько удастся предотвратить попытку американского военного вмешательства, а также какую роль в этом противлении исполнят кубинцы.
"Насколько удастся предотвратить попытку американского военного вмешательства, зависит только от венесуэльской армии. Никогда американцы не пойдут, если они будут ожидать сильного сопротивления. И в этом направлении основная роль – у кубинцев. Кубинцы, которые находятся в Венесуэле, в Каракасе, возле Мадуро, именно от них зависит, насколько они могут определить и подготовить действия этой власти", - подчеркнул он.
По словам эксперта, у представителей Кубы есть понимание, что из себя представляет американская тактика.

"Потому что кубинцы больше других понимают, что такое США, у них опыт есть. Спасение утопающих - дело самих утопающих, только чтобы никто их еще не топил. Решительность и способность пользоваться властью у Мадуро, она все определит, все будет ясно в течение ближайшей недели", - подытожил специалист.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх