На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Постпред США при ООН передала слова Трампа о «проблемности» России

Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU — Президент США Дональд Трамп рассматривает Россию как проблему, заявила постпред США при ООН Никки Хейли.

«У меня были беседы с президентом, в ходе них он вполне серьезно называл Россию проблемой», — заявила она в рамках проходящего форума о роли женщин в мировом развитии. При этом Хейли отметила, что США «не позволят России продолжать делать» то, что она сделала с Крымом и Украиной, а также в области оказания поддержки президенту Сирии Башару Асаду.

Дипломат добавила, что «неоднократно давала подзатыльники России» тогда, когда считала, что «следует указать ей на то, что она поступает неверно». По ее словам, не следует обращать внимание на то, что Трамп не выступает с критикой России.

«Все хотят услышать, что он скажет, но надо смотреть на то, что он делает», — сказала постпред, отметив, что Россия выступает против военного усиления Соединенных Штатов и их энергетической экспансии. «И то, и другое делается президентом», — пояснила Никки Хейли.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх