На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В Киеве хотели напугать жителей Крыма "мощным украинским флотом", но что-то пошло не так

В Киеве заявили, что уже в ближайшие несколько лет Украина и Румыния будут обладать мощными военно-морскими силами, чтобы противостоять российским кораблям в Черном море - пишет издание "Народные новости".
Эксперт украинского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь заявил, что Украина и Румыния в ближайшие годы найдут, что противопоставить российскому флоту в Черном море. По словам эксперта, Россия сейчас полностью контролирует Черное море, так как у остальных стран черноморского региона попросту нет военно-морских сил. Об этом пишет "Политнавигатор".
Румыния и Болгария не обладают военно-морскими силами, а Украина, хоть и пытается восстановить свой потенциал, но пока о полноценном флоте речь также не идет. Однако эксперт отмечает, что уже в ближайшую пятилетку Украина и Румыния смогут создать "мощный флот", чтобы противостоять России, а в Черном море будут присутствовать и корабли НАТО.
Жителей Крыма украинский эксперт также попытался напугать милитаризацией Черного моря, где будут распоряжаться украинский флот и НАТО, а России придется противостоять Альянсу в Черном море.
Отметим, на сегодняшний день от украинского флота осталось одно название. В сущности, более-менее способно выполнять боевые задачи одно судно - флагман "Гетман Сагайдачный", который по факту является сторожевым кораблем, построенным в советское время и давно требующим если не утилизации, то капитального ремонта.
Автор: Олеся Каштанова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх