На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

140 миллионам русских НАЧХАТЬ на Туска

Запад в шоке: попробовали забрать Украину и сделать базы в Крыму, огребли по полной. И началась там тихая паника, а делать то что??? И как в банде, разные политики и дипломаты, ранее вроде бы нормальные люди, а теперь как бы превратившиеся в алкоголиков и наркоманов, начали делать странные заявления, которым место только в устах пациентов 6-й палаты…

Специально для авторов этих заявлений: именно так в рассказе великого русского писателя Антона Павловича Чехова именуется заведение, в котором находятся психически неадекватные люди… Разумеется, ни Туск, ни Псаки вместе с Нуланд и Пауэр, ни, тем более, Обама или Маккейн его не читали. А зря. 

Вот недавно президент Европейского Совета Туск (надо бы его писать с маленькой буквы, но как-то некультурно…) заявил накануне встречи с президентом США Бараком Обамой, что "наши противники сиспользованием пропаганды, актов насилия, нарушением суверенитета наших соседей намерены ослабить основы политического сообщества западного мира". Он так имел в виду Россию…

"Сегодня мы можем увидеть с полной ясностью, что они пытаются разделить нас внутри Европы, а также Европу и Америку. Только когда мы едины, мы сможем положить конец агрессивной политике России в отношении ее соседей", – сказал Туск. 
А потом, вероятно, вспомнив, что пил вчера, добавил: «… прошлое показало, что только тогда, когда мы едины, мы можем успешно бороться с терроризмом. Также благодаря тому, что мы действовали вместе в области экономики и торговли, мы сумели добиться успеха". 

ЭТО РОССИЯ ТЕРРОРИСТ???

Пан Туск, вы как пиво пьете: по утрам или каждый день???

Это кто сделал переворот в Киеве, а? А до этого разбабахал враздрызг Ирак, Югославию, Сирию, Ливию? Русские, что ли?
И это США вместе со своей колонией ЕС сделали переворот в Киеве. И хотели забрать Крым, чтобы потом там сделать свою базу. Как обидно, да? Что русские дали сдачи? И Крым пришел к себе домой? А как вы хотели?

А потом вы начали ШАРАХАТЬ по городам Донбасса. И опять огребли по полной… Опять обидно, да?

Затем убили Немцова. Попробовали сделать на этом основании «цветную революцию» в Москве? 
Ха. Щас. Опять огребли.

И тут на берегах Потомака задумались. Потому как не хотелось опять огрести от тяжелой русской руки снова… 

Тем более, что население России, как не раз бывало в истории, почуяв внешнюю угрозу, тут же начало доставать из гаражей и погребов вилы, грабли, винтовки, пулеметы, танки, подводные лодки, истребители и прочую домашнюю амуницию типа «Ярсов» и «Искандеров», которых у русских, как показывает печальный западный опыт, как картошки в погребах… 

Кстати, технические описания и инструкции по эксплуатации всего этого добра у каждого русского, в библиотеке как сена в стоге: и каждому ребенку они на ночь вместо сказок, как на Западе, сразу после роддома читают технические характеристики автомата Калашникова. Того самого, у которого длина вместе со штыком 1020 мм.
И тут началось…

Могучие «эуропейские» державы в лице Польши, Литвы, Латвии и Эстонии воодушевились от пинка под одно место, поступившего из-за океана. Несведущие в истории могли бы подумать, наслушавшись истерических речей оттуда, что именно эти «странишки» в коротких штанишках на протяжении столетий побеждали Россию…

Хотя на самом деле все было как раз наоборот: как только эти «могучие воинственные державы» шли на Восток, так сразу.. Разумеется, огребали по полной вместе со своими хозяевами…

Обидно, да? Ничего, это еще что… 

Вот США еще по полной программе никогда от России не огребали… Это она всегда выручала Штаты. Но они такие, что добра не понимают. Ну, такие вот. С рождения. Убогие, вероятно, то есть, наверно, недоношенные, мама Британия плохо питалась?

И теперь американский сенатор Мендез заявляет, что «США должны поставлять Украине оружие для убийства россиян, чтобы настроить семьи погибших против Путина».

Мендез, скажи честно: это ты был вместе с Маккейном, когда ваш самолет сбили?

Вас, как, сильно шандарахнуло? Если скажешь, нет, все равно видно…

Мендез, тебе избиратели разве не говорили, что у вас над Штатами летают неизвестные крылатые ракеты? И они с виду похожи на балалайки?

Мендез, разве ты не знаешь, что на расстоянии 300 метров от побережья США в Атлантическом и Тихом океане, может быть, лежат подводные лодки с неопознанным спецназом? 

А вот когда диарея у вас вконец обуяла крепкие американские, канадские, австралийские и еэсовские желудки, они, повлияв на мозги, заявили, что у российского президента инсульт, причем оповестили весь мир об этом через самый надежный источник типа фэсйсбука!

Если это даже как-то не совсем похоже на правду, тогда… Обама это самый великий президент США. 

Есть у русских вот такая поговорка: «Не буди лихо, пока спит тихо…» 

Специальный перевод для США, ЕС и остальных: «Медведь с оружием угробит любого охотника, даже не заметив, как тот перед смертью обделался…»
 

 ВОЕННОЕ ОБОЗРЕНИЕ

VestiNews
Люди,события,факты

http://vestinewsrf.ru/mezhdunarodnaya_panorama

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх