На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Сердючка назвала сумасшедшей свою "маму", которая поддержала Евромайдан

Андрей Данилко посетовал, что большинство украинцев поддержали Евромайдан, но оказались обманутыми.
Политики, которые поддерживали майдан, обманули граждан – люди стали жить хуже, кроме того, у Украины испортились отношения с Россией, заявил артист Андрей Данилко, который выступал в роли Верки Сердючки. Своим мнением о Евромайдане он поделился с журналистами Русской службы BBC.
Он отметил, что не любит так называемую «Революцию Достоинства». Но, к сожалению, в момент, когда она происходила, никто ничего не хотел слышать. Данилко отметил, что тех, кто поддерживал майдан, большинство. Приобщилась к евроромантикам на площади Незалежности в 2014 году и напарница Данилко, которая на сцене исполняла роль матери Верки Сердючки, Инна. В момент наивысшего эмоционального пика она собралась к революционерам, заявив, что пойдет помогать резать еду. Данилко попытался остановить ее, сказав, что она сходит с ума.
Артист посетовал, что такие явления втягивают людей, которые не защищены каким-то панцирем, но в то же время порадовался за то, что у него эмоциональная защита есть, она позволила отличить ему подвох, хитрость и обман от правды. Теперь люди стали жить хуже, и политики делают все, чтобы стало еще невыносимее. Например, отметил актер, для того, чтобы отправиться в Москву, сначала надо прилететь в Минск. Это показательный пример того, что власти делают все, чтобы людям было плохо, сказал Андрей Данилко.

В том, что люди гибли и гибнут, виноваты также политики. Если бы они любили свою страну и хотели счастья людям, они бы не устраивали майдан, а встречались бы, договаривались, искали точки соприкосновения, шли на компромиссы. Только так можно наладить жизнь в стране, уверен Данилко.
Ранее Андрей Данилко пожелал депутатам Верховной Рады избавиться от коррупции.
Автор: Мария Красикова...Источник: https://politexpert.net/113796-serdyuchka-nazvala-sumassheds...

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх