На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Сборная России обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.Реакция социальных сетей

Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира

На 11-й минуте игры сборная Испании вышла вперед. Начо пошел в атаку по правому флангу, где на нем сфолил Юрий Жирков. Главный арбитр матча Бьорн Куйперс назначил штрафной в пользу испанской команды, и после навеса в исполнении Марко Асенсио мяч попал в Сергея Игнашевича, от которого и отскочил в ворота.

На 40-й минуте за игру рукой в штрафной в исполнении Жерара Пике в ворота испанской сборной был назначен пенальти. 11-метровый уверенно реализовал Артем Дзюба, сравняв счет в матче, 1:1.

Во втором тайме, прошедшем при подавляющем преимуществе сборной Испании, голов забито не было. Таким образом, матч перешел в овертайм.

В первой дополнительной пятнадцатиминутке зрители голов не увидели. Во втором дополнительном тайме команды также не смогли определить сильнейшего, и победитель этого противостояния определился в серии послематчевых пенальти.

В серии пенальти сильнее оказалась Россия, а Игорь Акинфеев отразил два удара в исполнении испанских футболистов. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1 (3:4 п) в пользу сборной России.

Сборная России в ¼ финала сыграет с победителем пары Хорватия — Дания. Этот матч пройдет сегодня в Нижнем Новгороде и начнется в 21:00 мск.

Социальные сети сразу взорвались комментариями и мемами на это событие. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
И ТАК ЛУЧШАЯ ПОДБОРКА РЕАКЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ НА ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ НАД ИСПАНИЕЙ

«Если Бога нет, то кто тогда Акинфеев?!». Интернет теперь обожает Игоря

ЛЕНТА ОБНОВЛЯЕТСЯ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх