На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Опасный игрок на газовом рынке, грозит вытеснить "Газпром" из Европы

Как бы не казалось абсурдно, но у Российской Федерации, теперь есть прямой конкурент в поставках газа в Европу. У этого конкурента есть сильнейшее, аж до нервного почёсывания желание, вытолкнуть Россию с газового рынка. И это не США.

Политикан_1

Это Украина. И не надо смеяться. Не с потолка взята информация. Это сказал не какой то хрен с горы, а целый кандидат в президенты незалежной.


Знакомьтесь- это Сергей Тарута. Который предложил оригинальный план. Вкратце он звучит так, "заменить Россию на этом рынке (газовом) и стать сильным субъектом на мировом рынке газа".

По словам Сергея Европе негоже закупаться у потенциального противника, стало быть, вот альтернатива.


Так и представляю себе, что от этих слов, где то, заплакал и забился в угол маленький Алексей Миллер. Ведь он то понимает, что древние укры, когда копали Чёрное море, где то рядом, соорудили склады с газом, для потомков.

И вот сейчас гордые и незалежные, нашли эти склады. И не беда, что запаса там осталось порядка 600 млрд.м3 и при теперешнем потреблении Европы, этого хватит на пару лет.

И то не беда, что Россия продаёт газ в Европу,по цене 248$ за 1000 кубов, а СЕБЕСТОИМОСТЬ украинского газа 250. Главное, как говорят, пу.....ть в лужу и наблюдать за пузырями.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх