На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Шах и мат. Достойный ответ Путина президенту Украины

Молодой и перспективный кандидат в президенты Украины – Владимир Зеленский, неожиданно вышедший во второй тур с действующим лидером Петром Порошенко, снискал себе славу остроумного, жесткого оппонента. Украинцы увидели в нем надежду на будущее для своей страны. А еще были уверены, что блестяще сыгравший в сериале «Слуга народа» президента Владимир и в жизни поведет себя достойно - пишет портал pro-uteplenie.ru.

У Петра Порошенко шансов на победу не было. Это показали и рейтинги, и соцопрос, и дебаты на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Хлестким репликам бывшего комика, оказавшегося достойным противником, Петр Алексеевич противостоять не мог. Казалось, все в тот день было против Порошенко. Даже его былые приверженцы.

Избиратели, вдохновленные победой, резонно полагали, что уж Зеленский сумеет поговорить с Путиным «как следует». Раз и навсегда поставит на место зарвавшегося «северного соседа», как принято именовать в Киеве Россию. Не сумел. Оказалось, что при прошлом президенте, был он плох или хорош, в Москве Украину, включая территории непризнанных ЛДНР, государством считали. Уход Порошенко фактически развязал Путину руки.

Четкий, продуманный ход – объявление о выдаче паспортов граждан РФ жителям Донецкой и Луганской областей, а также всем желающим украинцам, явно застал штаб Зеленского врасплох. И ответная реплика – «а мы тоже дадим украинские паспорта всем россиянам!» – звучит как-то комично, по-детски.

Оказалось, что Владимир Александрович против стратегического таланта Владимира Владимировича пока слаб. Вернее, абсолютно несостоятелен. И помощь ООН, которую по привычке «подтянула» Украина к решению своих проблем в отношениях с РФ, здесь не сработает. Тем более, что там на призыв ответили отказом. Мол, любая страна вправе наделять гражданством тех, кого пожелает. Так что пока Зеленский проигрывает.

Последние новости 2019 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх