На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Ковтун: Украина наладила производство «Буков»

Украинский военно-промышленный комплекс (ВПК) наладил за последние четыре года выпуск зенитно-ракетных комплексов «Бук».

Об том в эфире телеканала «Россия-1» заявил украинский политолог, комментируя ДТП с «Буком», произошедшее в Киеве.



Дело в том, что в 2014 году бывший глава СБУ Игорь Смешко уверял, что на Украине нет таких зенитных комплексов – якобы последние были проданы в Грузию.

«Господин Смешко пять лет назад занимал какую-то должность. ВПК за это время был возрожден. Естественно были восстановлены и «буки». Это не проблема. Это просто доказательства боеспособности украинских войск и недостаточного умения механиков-водителей водить установки. Одно дело запускать… Бойтесь украинской армии, она страшна», – сказал Ковтун.

Напомним, что в июле 2014 года над Донбассом ракетой, выпущенной из «Бука», был сбит малазийский пассажирский самолет. Украина И Запад пытаются возложить ответственность на Россию.
@Источник →politnavigator.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх