На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин заявил новому правительству, что перед ним стоят архисложные задачи

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил новому составу кабинета министров, что перед правительством стоят крайне ответственные задачи. Об этом он заявил на совещании с членами кабинета.

«Вы вошли в состав правительства России, перед которым стоят не просто сложные, а крайне ответственные задачи, — подчеркнул глава государства. — Это цели принципиально нового уровня, от их достижения зависит жизнеспособность нашей страны, энергия ее развития, ее будущее, без всякого преувеличения».

Глава государства потребовал от правительства проработать механизмы и источники финансирования выполнения майского указа «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ до 2024 года».

«Правительству предстоит максимально быстро разработать и утвердить основные направления своей деятельности и ключевые проекты в соответствии с майским указом “О национальных целях и стратегических задачах развития РФ до 2024 года”, эти цели, задачи, их показатели — конкретные, требуют такой же ясной, понятной проработки механизмов их реализации, в том числе ресурсного обеспечения», — поставил задачу Владимир Путин.

Президент также призвал правительство наладить тесное взаимодействие с регионами, партиями, общественниками и ОНФ. Путин выразил надежду, что ритм и энергию работы нового правительства будет чувствовать вся страна.

«Крайне важно обеспечить действенную координацию с региональными командами управленцев, прошу вас уделять этому самое пристальное внимание, постоянное внимание, ведь мы хорошо с вами знаем — именно на местах будут воплощаться в жизнь все наши общие планы», — сказал президент. «Вы должны также подавать пример конструктивного сотрудничества со структурами гражданского общества, с политическими партиями, в том числе — и с ОНФ, как с одной из наиболее массовых общественных организаций», — добавил глава государства.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх