На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Яков Кедми о визите Порошенко в Израиль: Это «позор для страны и тех, кто его принимает»

"А никто не заметил, что он был": Кедми назвал позорным визит Порошенко в Израиль.


Визит Петра Порошенко в Израиль стал позором для страны, ее руководства и самого президента Украины, заявил в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми, сообщает ФБА «Экономика сегодня».

Порошенко накануне посетил Израиль с официальным визитом, в ходе которого встретился с премьером страны Биньямином Нетаньяху. Комментируя это, Кедми заявил, что приезд Порошенко является «позором для страны и тех, кто его принимает».

С учетом идеологии Украины после Майдана эксперт сравнил подобную лояльность Израиля с попытками реабилитации нацизма за его пределами.

Единственным, кто поступил честно в отношении Порошенко, Кедми назвал патриарха Иерусалимского Феофила III, который отменил встречу с украинским президентом, сославшись на недомогание.alternatio.org@Источник →освещении визита Порошенко местными СМИ.

«Я просмотрел новости – а никто вообще не заметил, что Порошенко был! Некоторое время назад приезжали один африканский президент, второй, третий – им в 10 раз больше уделили внимание. А Порошенко почти никто не знает и вообще у нас не интересуется. Но сам факт является позорным»,
― заключил Яков Кедми.

Эксперты считают, что Порошенко стремился сделать визит в Израиль частью своего предвыборного «томос-тура», поскольку фейковая автокефалия от Константинополя стала лейтмотивом его предвыборной кампании. Однако отказ патриарха Иерусалимского от встречи с ним нарушил планы украинского президента.
alternatio.org@Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх