На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Изабель Гулар в Париже

В самый разгар Недели моды в Нью-Йорке модель Изабель Гулар проводит время в Париже. И, судя по всему, отлично проводит. Модель была замечена теплым сентябрьским днем в хорошем настроении и в идеальном образе для прогулок по городу — в джинсах бойфренда, кроссовках Nike и очках Valentino. Но главными фишками образа стали кожаный кроп-топ на молнии с ремнем внизу и кепка украинского бренда Ruslan Baginskiy (модель обожает их головные уборы). К расслабленному аутфиту модель добавила браслет-цепь и любимые браслеты Cartier. Отметим, что кроп-топы стали в этом сезоне популярны. Будучи «приветом» из 90-х, сейчас они переживают второе рождение. Только, в отличие от топов времен Мадонны и Агилеры, нынешние напоминают скорее закрытый бюстгальтер или короткую майку. В любом случае джинсы и кроп-топ — всегда отличная идея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх