На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Украина меняет правила отбора на Евровидение

Скандал с сестрами Опанасюк и отказ певицы MARUV от участия в Евровидении заставили Украину пересмотреть правила национального отбора. Только вот новые требования к участникам, скажем, больше политически мотивированные, нежели разумные.

По словам вице-премьера Вячеслава Кириленко, на Евровидение нельзя отправлять исполнителей, выступающих в России. Чиновник предложил проверить каждого участника отбора, ездил ли он на гастроли в «страну-агрессор». Он считает, что кандидата могут вообще назначить или выбрать путем голосования.

Из-за странных требований на Украине все никак не могут определиться с исполнителем, который поедет представлять страну в Израиль. Одними из главных претенденток были сестры Опанасюк, но их исключили из списка после вопроса о Крыме. Девушки отказались повторять словам чиновников о том, что полуостров це Украина.

Второй кандидаткой стала певица MARUV, но ее отстранили из-за гастролей в России. Теперь в Киеве считают, что на песенный конкурс нужно отправлять только патриотичных исполнителей. Ну, и коль уж пошла такая пляска, то Украине следует выбрать хохла/хохлушку в вышиванке с песней о томосе. Вот тогда чиновникам все понравится. Потому что сейчас это какой-то цирк, и Евровидение превращается в место для политических игрищ. Печально.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх