На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Черчесов: если кто-то наденет корону, то для него всегда найдётся место на стадионе

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос, не придётся-ли сбивать спесь с игроков национальной команды после разгромной победы над Саудовской Аравией в матче открытия чемпионата мира 2018 года.

«Не думаю, что придётся сбивать спесь с игроков. Мы понимаем, для чего собрались. Чемпионат мира начался этой игрой, но ею не заканчивается. Мы набрали три очка, забили пять мячей, но ничто не окончено. С таким же успехом мы могли бы сыграть вничью. Ничто не изменилось. На Кубке конфедераций мы также выиграли, но потом не вышли из группы. Сегодняшний матч доказал, что мы находимся на правильном пути. Следующий шаг — Египет», — рассказал Черчесов на пресс-конференции.

Он отметил, что в команде нет основного состава, если только стартовый.

«Завтра мы соберёмся, оценим наше выступление и будем отталкиваться от нашего будущего соперника. Если кто-то наденет корону, то для него всегда найдётся место на стадионе», — добавил тренер.

Ранее Черчесов прокомментировал замены, произведённые в матче с Саудовской Аравией на ЧМ-2018.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх