На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

России поступило предложение от Бангладеша на поставку Ми-35М

Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Михаил Петухов сообщил, что Россия с Бангладешем обсуждают поставку ударных вертолётов Ми-35М. Стоит отметить, что разговор об этом был начат во время выставки российской делегации на "INDO DEFENCE-2018". На данный момент точные сроки заключения контракта не определёны сторонами, но Бангладеш точно заинтересован в покупке вертолётов.

Стоит отметить, что аналогов Ми-35М в мире на данный момент нет. Это универсальный вертолёт, который способен помимо эффективного решения огневых задач перевозить до 8 военнослужащих с оружием, а также до 1500 кг боеприпасов или других грузов внутри кабины. Кроме этого, его внешняя подвеска способна выдержать 2400 килограммов, производить эвакуацию раненных, доставку технического персонала на автономные площадки базирования.

У Ми-35М на 140% выше, чем у конкурентов, огневая мощность, а всё из-за большой нагрузки боевого оснащения. При этом стоит учитывать, что данная модель вертолёта по мощи неуправляемого ракетного и стрелково-пушечного вооружения вертолет на 30% превосходит своих аналогов, это позволяет ему эффективнее осуществлять авиационную поддержку войск на поле боя.

Ещё одной особенностью данного вертолёта является скорость взлёта и посадки, а также тот факт, что он себя хорошо чувствует при температуре от -50 до +50 градусов по Цельсию. Также ему не страшна влажность до 98%.

Данный вертолёт Ми-35М действительно являет уникальным, поэтому неудивительно, что Бангладеш так заинтересован заключить с Россией контракт на поставку именно этой авиатехники.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх