На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

СБУ начала обыск у предстоятеля Киево-Печерской лавры

СБУ начала обыск у предстоятеля Киево-Печерской лавры
В спецслужбе рассказали, что идёт следствие по статье о разжигании межрелигиозной вражды.
Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыск по месту жительства предстоятеля Киево-Печерской лавры Павла. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на спикера СБУ Елену Гитлянскую.
Она заявила, что следователи СБУ работают как по месту проживания Павла, так и в самой Лавре. Это делается в рамках дела по факту разжигания межрелигиозной вражды согласно статье 161 Уголовного кодекса Украины

Ранее сообщалось, что так называемый Киевский патриархат добавил к титулу предстоятеля Киево-Печерскую лавру, которая относится к Украинской православной церкви Московского патриархата.

Ранее сообщалось, что в Киево-Печерской лавре идёт опись имущества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх