На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Дональд Трамп напомнил о необходимости строительства стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп напомнил о необходимости строительства стены на границе с Мексикой для обеспечения безопасности США.
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в очередной раз напомнил о своём предвыборном обещании – строительстве стены на границе с Мексикой

Об этом сообщило информагентство РИА Новости, сославшись на официальную страницу американского лидера в соцсети Twitter. Хозяин Белого дома напомнил о необходимости обеспечения нацбезопасности и заявил, что Мексика является «самой опасной страной в мире».
Также Трамп сообщил, что стена на мексиканско-американской границе, которую он назвал «великой», должна будет защитить здоровье населения его страны от массивного притока наркотических средств.Ранее президент США поручил своей администрации разработать проект строительства стены. Американский лидер заявил о том, что за это сооружение заплатит Мексика, однако мексиканские власти сообщили о том, что не будут финансировать строительство.
Автор: Алексей Соловьев

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх