На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Российская суперсовременная база в Арктике «шокировала» американцев

«Арктический Трилистник» — военная база РФ на острове Земля Александры в архипелаге Земля Франца-Иосифа. Именно она в одном из эфиров американских СМИ уже успела»шокировать» одного из ведущих.

В одном из эфиров телеканала Fox News ведущего впечатлил уровень развития Арктического Трилистника: «Кремль дал понять серьезность своих намерений в регионе и подсластил пилюлю фотографиями со щенками, ведь все их любят». — сказал он…

Вдобавок, по информации из СМИ, даже бывший специальный представитель Штатов по Арктике всё же признал, что Вашингтону совсем никак не угнаться за Москвой в освоении региона.

«Русские непредсказуемы, но они не сумасшедшие: как мне сообщили, на этом сверхсекретном объекте также есть театры и концертные залы. Русские опубликовали ещё одно фото. Что это за фотография? Ещё одна. С собаками. Просто потому, что это собаки. Дженнифер Гриффин, если забыть о собаках, вся эта база выглядит очень неоднозначно.» — заключил ведущий Fox News.

Конечно, всегда приятно наблюдать за тем, как американцы признают собственную слабость в определенных моментах. Однако есть ещё новые подробности касательно российского «Арктического Трилистника».

Недавно стало известно, что сам полярный комплекс позволяет разместить свыше 150 военнослужащих в погодных условиях ниже нуля на период до целых 18 месяцев. В условиях сурового арктического климата, это достаточно долгий временной промежуток. Для благ военнослужащих на базе есть практически все необходимое….

Источник: https://politpuzzle.ru/62288-r…

Предлагаю посмотреть небольшую подборку фотографий «Арктического трилистника» России:

Арктическая база России

Фотография со щенками

Для военной техники в Арктике было разработано «военное топливо»

Современная боевая экипировка для Арктики

Спальня

Жилое помещение

Бильярдная

Столовая

Зимний сад

Пограничники

Действительно, размах строительства «Арктического трилистника» впечатляет!

Спасибо за внимание.

viborzanami

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх