На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Больше, чем фото

Аманда Тромп доказала на своем примере, что дружба между животным и человеком существует. Девушку и ее пса Кайро связывает многое. Они неразлучны, всегда появляются вместе. Аманда спасла собаку от голодной смерти, а хаски, в свою очередь, спас ее от отношений, которые разрушали девушку изнутри. 


История Аманды и Кайро началась 3 года назад. Девушка нашла объявление в интернете, в котором говорилось, что 9 щенят хаски были брошены своей матерью и теперь хозяин щенят просит всех неравнодушных изредка помогать ему с кормлением и уходом. Девушка тут же отозвалась на этот призыв. 

Девушка решила помочь одному из малышей. Но и представить не могла, насколько близкими они станут. 

Когда щенок нашел свой новый дом, Аманда была в отношениях. Но они не приносили ей счастья. И вот Кайро стал ее поводом все чаще уходить из дома и наслаждаться жизнью. 

Пес очень быстро обрел любовь Аманды. Однако парня он не тронул. Ее молодой человек начал изливать свою злость и на собаку, что стало для Аманды последней каплей. 

Именно после ухода от парня, пес заменил ей все вокруг. Они начали путешествовать и Аманда открыла в себе страсть к фотографии. 

Вскоре нашлись те, кому фотографии Аманды пришлись по душе. Все больше людей просматривало ее профайл в Инстаграме и делилось ими с друзьями. 

Аманда начала обретать себя снова. Фотография вдохновляла ее.

Она начала верить в то, что жизнь прекрасна. Воспоминания о несчастливых отношениях начали уходить. 

Девушка смогла найти душевное равновесие и свое призвание.

Планета

 

УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ СТАРЫХ КОМПЬЮТЕРОВ: БАБОЧКИ И ЖУКИ ИЗ ТЕХНОМУСОРА

ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ СЛОВО «РОССИЯНИН»

«НОВЫЕ ГАРИКИ» ГЕОРГИЯ ФРУМКЕРА: ОСТРО, ИРОНИЧНО И ОЧЕНЬ СМЕШНО!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх