На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Порошенко не кандидат, но кампанию уже запустил: на Украине ищут порохоботов

Порошенко все еще не объявил о своем участии в президентских выборах, но его структуры уже запустили скрытую избирательную кампанию. По всей стране развесили билборды с ура-патриотичными речами Петра Алексеевича или его портретом. А по дворам и подъездам шныряют агитаторы в поисках платных порохоботов.

Не удивительно, что Порошенко тянет резину, ведь он считает, что создает таким образом некую интригу. И пока президент вояжирует по Украине с заветным томосом, его бравые ребятки открывают предвыборные штабы и создают целую армию агитаторов.

Например, ходят по подъездам и предлагают деньги в обмен на голос за Порошенко. Одна киевлянка поделилась, дескать, ей предлагали 1000 гривен, если она даст свои паспортные данные и поставит галочку за нужного кандидата. Правда, голос вперед, а деньги потом.

В Чернигове, по рассказам местных, пропагандистам велено проводить соцопросы, которые бы склоняли людей голосовать за нынешнего президента. Брали на такую работенку всех небрезгующих: и молодежь, и стариков. Тех, кому до лампочки все эти предвыборные дела, а главное нажива. Хотя многие даже за деньги отказывались агитировать за Порошенко.

Похоже, что Петр Алексеич готов использовать в качестве главного оружия на выборах не только веру, язык и армию, но и личные денежки. Но и тут закрадываются определенные сомнения. Вполне может оказаться, что средства-то бюджетные! В любом случае сейчас Порошенко выжимает максимум своих способностей, чтобы усидеть толстой жопой в президентском кресле.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх