На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Давайте разденем Навального всем миром!!!)))

Картинки по запросу Несовершеннолетние на митингах Навального картинки

Почему родители ребятишек молчат? Почему не подают на Навального и Ко на местах в суд?

Ведь вовлекая детей в этот несанкционированный митинг, Навальный и его команда , реально подвергли их жизнь и здоровье опасности.

Ведь в толпе могли быть провокаторы, котрым ничего не стоит бросить например боевую гранату в толпу. Или же, террористы могли воспользоваться случаем, и взорвать бомбу в середине толпы.

Последствия могли быть просто ужасными. К счастью этого не пороизошло. Очень хорошо сработали наша полиция и ФСБ.

Но ведь возле каждого подростка не приставишь по полицейскому.

Вовлечение несовершеннолетних детей к политическим акциям является незаконным, так как, для этого надо иметь письменное согласие на то родителей. Письменного согласия в данном случае вряд ли было. Детей просто приглашали за деньги, что также является незаконным, так как проводилось без письменного разрешения родителей.

Так что товарищи родители, подавайте на Навального в суд, и требуйте компенсации морального вреда. Если каждый родитель потребует по 1 миллиону рублей компенсации, это будет отличным подспорьем к сеймейному бюджету.)

Давайте разденем Навального всем миром!!!)))

Ну хотя бы попытаемся.)

А вот нашим законодателям, необходимо срочно доработать закон о митингах, и внести пункты, о недопустимости какого либо участия несовершеннолетних детей. К сожалению, на настоящий момент, в законе предусмотрено только ограничение организаторов по возрасту. Про участников толком ничего не сказано. Вот почитайте сами:

https://rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html

Также нужно предусмотреть административную ответственность родителей, по чьему недосмотру ребенок попал в опасную ситуацию. То есть участвовал в шествиях и митингах.

Очень надеюсь, что это дойдет до властей. Кто близко живет, прошу довести.)

Удачи всем!)

Школьник, задержанный на акции Навального: «Желтую уточку прицепил на рюкзак»

http://www.mk.ru/social/2017/03/27/shkolnik-zaderzhannyy-na-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх