На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Несбыточные мечты: Навальный грезит о Майдане в России

Блогер Навальный давно мечтает о настоящем Майдане в России. Именно поэтому среди его приспешников встречается немало маргиналов, которые разделяют протестную идеологию и поддерживают государственный переворот. Тем более, что у Навального на Украине проживает родная сестра, мечтающая ежедневно «травить колорадов» и «искоренять русский язык».

О желаниях Навального увидеть Красную площадь в горящих покрышках и беснующихся имбецилах стало известно еще с 2015-го года, когда достоянием общественности стала переписка блогера со своими приспешниками. В ней Навальный рассказывал о своих намерениях. «Борец с коррупцией» несколько лет назад активно выступал за возврат Крыма Украине, участвовал в «маршах мира» и даже угрожал российским судьям убийством по аналогии с событиями в Незалежной.

Среди координаторов штабов Навального присутствует немало сторонников украинского Майдана. Многие из них, так или иначе, причастны к поддержке антироссийских идей и процессов. К примеру, координатор Виктор Бармин из екатеринбургского штаба подписан на группу в Facebook под названием «Майдан в России»! Майдан в Екатеринбурге». Сергей Михайлов из алтайского штаба всегда являлся сторонником евроинтеграции Украины. Координатор из Улан-Удэ Петр Дондуков состоит в сообществе «УКРАЇНА LIVE — НОВИНИ АТО». И таких выродков в шайке Навального хоть пруд пруди. Среди них даже находятся те, кто напрямую контактировал с украинскими организациями, продвигающими идеи госпереворота.

Отдельно стоит выделить, что Навальный взял из украинского Майдана пример использования провокаторов. Эти люди специально нанимаются для раскачивания толпы. Все действия производятся в соответствии с методичкой. За примерами далеко ходить не надо – на недавно прошедших митингах 9-го сентября они тоже были. В Сети недавно появилась видеозапись, на которой взрослые мужчины подталкивают подростков на преступление, а именно – на стычки с полицией. У некоторых школьников даже были заточки. А в Питере вообще решились на полный беспредел: нескольких представителей взяли в кольцо, после чего начали просто избивать.

Такие же провокаторы были и на несанкционированной акции 5-го мая в Москве. Это стало доподлинно известно после того, как журналисты Life проанализировали кадры, снятые 5 мая на митинге оппозиции в столице. У протестующих, перекрывших Страстной бульвар, была группа координаторов, дающих указания куда идти, что делать и где преступать закон. За это им платят солидные суммы.

Тем не менее, сбыться мечтам Навального вряд ли суждено. Он грезит идеей майдана лишь только ради того, чтобы похайпить и расшевелить в глазах общественности свой политический труп. Ради сохранения иллюзии популярности, блогер якшается даже с украинскими националистами и кастрюлеголовыми имбецилами, надеясь, что они помогут приблизить его к мечте. Слишком наивно, Сисян. Придумай что-нибудь еще, благо, времени навалом, пока лежишь на тюремной шконке…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх