На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Русские принцессы Владислава Нагорнова

Вы знаете много современных художников? Сейчас их стало так много, вернее тех, кто называет себя художником, а на самом деле занимается неизвестно чем. Только не все такие, встречаются настоящие художники, работы которых радуют душу, и на них хочется смотреть снова и снова.

 

Один из таких хороших художников - Нагорнов Владислав Анатольевич.

 

Владислав Нагорнов (Vladislav Nagornov) родился в 1974 году, и с ранних лет полюбил искусство и все прекрасное. Поступил и окончил Пензенское художественное училище, затем продолжил учебу и совершенствование в Российской Академии Живописи Ваяния и Зодчества.

 

С 2001 года является членом Союза Художников России, постоянный участник общероссийских выставок и зарубежных аукционов. Работы художника находятся в частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом.

 

Картины художника Нагорного отражают красоту русских девушек и женщин, а так же напоминают нам о великой истории России. Очень приятно и радостно видеть такие работы. Остается только пожелать художнику долгих лет и больших творческих успехов.

 

Планета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх