На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Шалун Путин или «Новичок» снова в Англии!

Ахахахахах! Скотланд-Ярд сообщает — отравленные в соседнем с Солсбери поселке городского типа Британии — Эйнсбери — тоже оказались жертвой «Новичка».

Почему-то молчит пока Тереза Мэй, ничего не пишет BBC, и даже не проснулся видать еще мистер Чичваркин.

Но мы молчать не будем! Недаром так сказать наша роза цвела! За Королеву, За Родину, за Сталина! Тысяча чертей!

Мужчину и женщину в английском городе Эймсбери отравили тем же веществом, что и экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь в Солсбери, то есть заявил глава контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Нил Басу.

По его словам, результаты анализов, указывающие на нервно-паралитическое вещество «Новичок», он получил вечером из Портон-Дауна.

Ржунимагу — как теперь модно говорить. Это ж что же получается, давайте, не стесняйтесь, товарищи! (uspehrussia)

Мы, получается, перед началом Чемпионата Мира и выборами у себя президента — отправили сначала Скрипалей. Ну, Владимир Владимирович легких путей, как вы знаете, не ищет.

А теперь, догадались? Конечно! Путин ПОНЯЛ, что отправления в Англии приносят ему и России удачу — он победил на выборах, футболисты обыграли Испанию — и пошла шифровка в Лондон!

«Всем, всем, всем! Любыми способами остановить мушкетеров Атоса, Партоса, Ара…» — простите, не то, «Алекс-Юстасу! Собрать остатки «Новичка» и кого-нибудь отравить, и обязательно, чтобы до матча Россия-Хорватия!».

Прямо до жути интересно, как будет выкручиваться кабинет министров Терезы Мэй. Технически, надо срочно обвинять Россию, но ведь пару дней назад только-только сказали, что нашли подозреваемых в отравлении Скрипалей и след уже ведет в РФ!

Так у вас чего там — гнездо где-то русских шпионов что ли, а вы не в курсе? Да мало того, что гнездо — так еще гнездо с лабораторией?

А если не обвинят Россию — получается, это новая английская традиция, как файв-о-клок или врать всем на весь мир? Каждый год, 31 декабря… простите, опять не то, каждые полгода возле городков Солсбери и Эйнсбери кто-нибудь травит подданных Ее Величества, причем травит так, что все равно откачают, не везет только котам, и то, если они не из России.

Российские «котэ» все как один агенты Путина и поэтому подло делают nogi от следователей Скотланд-Ярда!

И, кстати, если нас не обвинят — это получается, что Тереза Мэй все это время врала? А зачем тогда подписывались под высылку дипломатов дурачки из т.н. атлантического единства, да еще когда Англия выходит из ЕС? А может быть это было сделано, чтобы не выходить, потому что выяснилось, что затея-то дорогая?

Ой, что будет, что будет! Борис Джонсон орал как резанный, ихний министр обороны сказал, что Россия должна заткнуться и отойти,

Тереза Мэй так вообще вошла в историю со своими «Хайли-лайкли». Никогда, как завещал, в общем, незабвенный Виктор Степанович Черномырдин, не было и вот — опять!

Правда, если подумать, что там рядом где-то лаборатория военная — все становится на свои места. Но, получается, Путин не виноват! А как без Путина? Без Путина нельзя!
В общем, как думаете, будет спектакль? Лично я настаиваю. Второй раз. В виде фарса. Английской, так сказать, комедии.

Счастья вам.
Пишет uspehrussia@Источник → (uspehrussia)

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх