На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Ищенко знает, кто будет жить в Донбассе через 10 лет.

Ищенко

Ищенко знает, кто будет жить в Донбассе через 10 лет.

О том, чем чревато предоставление российского гражданства жителям Донбасса рассказал политолог Ростислав Ищенко в интервью интернет-каналу PolitWera.

«У России, по большому счету, и так руки развязаны. Она захотела начать выдавать паспорта – и начала. И ничего. А паспортизация населения Донбасса – это значительно более серьезный подход, чем отправка туда десятка танков или поддержка их боеспособности корпусов», - подчеркивает он

Ростислав Ищенко обращает внимание, что все серьезные аналитики прекрасно понимают, что через какое-то время на этой территории будут жить только российские граждане. 

«Пусть это произойдет не через год, не через два и, может быть, даже не через пять, но государства мыслят столетиями», – сказал Ищенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх