На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Эмма Робертс показала расслабленный образ на каждый день

wday.ru

Или в чем американские звезды ходят в магазин.

Звездная профессия — не только постоянные вспышки фотокамер, свет софитов и толпы восхищенных фанатов, но и вполне приземленные дела в виде походов по магазинам или бытовых хлопот. Однако, даже отправляясь за покупками, многие голливудские красавицы не забывают о своих нарядах.

Эмма Робертс, фото: Legion-Media
Эмма Робертс, фото: Legion-Media

Так, на днях 28-летняя актриса и певица Эмма Робертс попала в объективы фотографов в одном из районов Лос-Анджелеса, когда девушка отправилась за покупками в супермаркет в ярком и заметном образе.

Джинсовые мини-шорты рваного кроя она дополнила рубашкой в гавайском стиле с флористичным орнаментом в жизнерадостном оранжевом цвете. Гавайку Робертс небрежно заправила в шорты, тем самым привнеся ноту расслабленности в образ. Завершали наряд обувь с леопардовым принтом, солнцезащитные очки в оправе cat-eye и геометричная сумка черного цвета.

Напомним, что гавайская рубашка — неотъемлемая часть летнего гардероба, которая не только позволяет чувствовать себя комфортно в жаркую погоду, но и одеваться в соответствии с последними веяниями мира моды. Выбор Эммы Робертс — тому прямое доказательство.

Последние новости 2019 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх