На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Инцидент в Форт Ирвин: американский Apache AH-64 разбился в пустыне Мохаве

Информационное агентство ФАН сообщило о чрезвычайном происшествии с американскими пилотами, произошедшем в ходе учений в пустыне Мохаве.
Согласно опубликованным данным, в пустыне Мохаве разбился боевой вертолет ВВС Америки Apache AH-64. Инцидент произошел во время тренировочного полета. На данный момент известно, что два пилота, которые управляли винтокрылой машиной, погибли на месте происшествия.

Американское новостное агентство Fox уточнило данные и сообщило, что «Апач» армии США взлетел с пехотной базы в Форт Карсон (Колорадо), а разбирался в субботу утром недалеко от тренировочной базы Форт Ирвин.
Ситуацию прокомментировали в Пентагоне. Так, официальный представитель военного ведомства США заявил, что вертолет потерпел крушение во время маневров и «отработки вопросов боеготовности». На данный момент уполномоченные органы ведут расследование обстоятельств гибели пилотов и машины.Агентство ФАН дополнительно сообщило, что падение военного вертолета стало первым происшествием с летальным исходом в армии США в 2018 году. Предыдущий инцидент произошел в ноябре 2017 года, когда боевой тактический транспортный самолет Grumman C-2 Greyhound упал в Тихом океане на пути к авианосцу «Рональд Рейган». В аварии погибло 11 солдат ВМС США.
Автор: Григорий Павлодубов. Источник: https://politexpert.net/87709-incident-v-fort-irvin-amerikan...

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх