На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Огрызко: Никакого референдума в Донбассе, иначе получим второй Крым

Украине ни в коем случае нельзя соглашаться на референдум по статусу Донбасса.

Об этом в эфире украинского телеканала «112» заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сама идея проведения так называемого референдума никчемная по своей сути. То, что предлагает Путин – это повтор того, что они на самом деле сделали в Крыму, и о чем очень чётко заявил господин Путин.

И я думаю, что это станет предметом очень серьёзного рассмотрения в Гаагском суде, когда до него дойдёт дело.

Поэтому обговаривать тему референдума, который будет проводиться под дулами автоматов или пулемётов – это полнейшая глупость», – считает экс-министр.

Он добавил, что подобная позиция невозможна для Украины.

«Поэтому я думаю, что украинская позиция должна быть чёткой и понятной, такие вещи для наших национальных интересов неприемлемы, поэтому отбрасываются», – констатирует Огрызко.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх