На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Мэрайя Кэри начала отсчет до Рождества

Певица любит этот праздник и не стала ждать.

Сразу после Хэлоуина, который она отмечала в образе глэм-рок дивы, Мэрайя Кэри опубликовала постановочный ролик.

Сюжет прост, Мэрайя засыпает в своем ярком костюме, а ровно в полночь 1 ноября ей звонит Санта Клаус и задорно хохочет в трубку. На что певица, одетая в красный свитер с оленями, мелодично отвечает: «Пора!». Пора убирать тыквы и доставать рождественские украшения, перед этим выбрав индейку на День Благодарения.

Мэрайя — особенный символ Рождества благодаря своим тематическим альбомам и классическому хиту All I Want for Christmas Is You 1994 года. Её поклонники полностью поддержали инициативу готовиться к празднику уже сейчас. Последний полноценный рождественский альбом она выпустила в 2010 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх