На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Пузырь, надутый Помпео»: Пушков спрогнозировал результаты саммита США - КНДР

Вопреки «победным реляциям» госсекретаря Майка Помпео, саммит лидеров Северной Кореи и США вполне может сорваться. Даже если он состоится, его возможная результативность остается под вопросом, считает российский сенатор Алексей Пушков.

Мировому сообществу не следует возлагать больших надежд на предстоящую встречу лидеров США и Северной Кореи Дональда Трампа и Ким Чен Ына. Вполне вероятно, считает российский сенатор Алексей Пушков, что данный саммит вообще может не состояться.

Даже в случае, если он произойдет, вряд ли от него следует ждать каких-то реальных результатов. Позиции обеих сторон - и США, и КНДР - остаются непримиримыми. Вашингтон продолжает требовать от Пхеньяна односторонних уступок по северокорейской ракетно-ядерной программе.

Пхеньян в свою очередь не намерен их давать без ответных гарантий. Именно потому, полагает сенатор, обе стороны сейчас периодически угрожают друг другу отказом от потенциальных переговоров на высшем уровне.

«Ожидания от встречи между Трампом и Кимом, если она вообще состоится, могут лопнуть, как мыльный пузырь, надутый победными реляциями госсекретаря Помпео. Ким не пойдет на односторонние шаги. В США это плохо понимают. Отсюда - нарастание взаимных угроз отказаться от саммита», - пишет Пушков в своем микроблоге Twitter.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх