На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Что нам готовит год грядущий?

Очень трудно предсказать, что ждет человечество в 2022 году, но различные прорицатели стремятся заглянуть за завесу тайны.

Знаменитая Ванга оставила пророчества на многие годы вперед. Про 2022 года она приготовила обнадеживающее для России сообщение, согласно которому в это время в страну придут деньги как с востока, так и с запада, а граждане страны разбогатеют, хотя в руках держать деньги не будут (намек на переход на цифровые платежи?).

60fd54eb8cd56.jpg

Напротив, Павел Глоба не сулит больших радостей. Он полагает, что 2020 и 2021 годы были пробными для коронавируса, а в 2022 он развернется по-настоящему. Впрочем, нет худа без добра. Россияне станут осознаннее и устремятся к личностному развитию.

60fd54f34d5f4.jpg

Еще более древний источник информации о грядущем — Китайская Книга перемен или Ицзин (ознакомится детально с которой можно на сайте https://gadanie.online/kniga-peremen), повествующая об изменениях, которые неизбежно ждут всех. От книги удалось получить ответ, что начало следующего года в России будет нестабильным, несмотря на морозы, но в дальнейшем придет большая надежда с юга, и ситуация пойдет на поправку. От людей при этом потребуется стойкость и готовность не падать духом.

60fd54fa39575.jpg

Согласна с Ицзин и отечественный астролог Василиса Володина. Она советует всем сохранять хладнокровие и помнить, что новое придет на место старого, но торопить его не стоит. Оно наступит само собой. Предсказательница уверена, что год станет благоприятным для разного рода проектов.

Картина дня

наверх