На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Анна Кошмал. Лучшие фотографии

Анна Кошмал родилась в Киеве в семье военного и учительницы: папа подполковник, мама – учитель английского языка, есть еще старший брат. В детстве Анна Кошмал ходила в музыкальную школу, а также на танцевальные кружки, занималась в театральной студии, любила рисовать одежду, мечтала стать модельером и даже вышивала крестиком. Занятия пением и танцами не прошли даром, Анна Кошмал попала в детскую труппу мюзикла, где очень много, с полной самоотдачей, занималась, гастролировала с коллективом по стране. Но в мюзикле к ней относились как к танцовщице, сольных партий петь не давали и поэтому, отчасти в знак протеста, Анна Кошмал решила поступать на вокальное отделение эстрадно-циркового училища. Уже на втором курсе учебы Анна Кошмал прошла кастинг в сериале «Сваты», это был ее счастливый билетик, с тех пор в ее жизни неуклонно присутствует удача: зрительская любовь, интересные роли, денежное благополучие. Естественно, талантливая девушка мечтает о большем, но есть большие шансы, что все у нее впереди.

Звезды и знаменитости

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх